В Севастополе шесть дней будут перекрывать движение транспорта

В связи со съемками на территории Севастополяхудожественного фильма, посвященного историческим событиям «Крымской весны 2014 года» будет ограничено движение всех видов автотранспортных средств.

Сегодня,12 марта, а также 15, 16 марта с 07.00 до 14.00 движение будет перекрыто по улицам Советская, Воронина, Ленина, Суворова, Терещенко, Володарского, спуск Шестакова, ул. В. Кучера, ул. Сергеева-Ценского, пл. Лазарева, спуск Сильникова.

А во второй половине тех же дней с 14.00 до 24.00 зактроют улицу Луначарского, участок ул. Марата, выходящий на Ленина

14 марта с 06.00 до 20.00 киношники будут работать на  ул. Гоголя – вдоль гостиницы «Украина»

А в годовщину референдума 18, 19 марта с 8.00 до 20.00 съемки будут на дороге в районе рек Родниковая – Узунджа и в Балаклаве в районе парка Матроса Нечаева.

Художественный фильм с рабочим названием “Крым” основан на реальных событиях 2014 года. История люблю парня из Севастополя и киевлянки. Молодые люди встречаются в Крыму незадолго до майдана, влюбляются, и проносят это чувство не смотря на политические, идеологические и национальные разногласия. Участники съемочной группы и сам режиссер обещали сделать фильм максимально правдивым и на первое место поставить человеческие взаимоотношения, а не политику.

Съемки в Севастополе начались 5 марта и продлятся до апреля месяца. В картине задействованы многие севастопольские актеры, а так же актеры массовых сцен. 

 

 

Источник: iskra-sev

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *