В Симферополе обеспечат топливом станции автономного электропитания

В Симферополе в течение сегодняшнего дня будет полностью налажена бесперебойная подача топлива на станции автономного электропитания.

Об этом журналистам сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев.По его словам, в Симферополе будет принята программа по энергетической безопасности, которая уже внесена на рассмотрение депутатских комиссий. «Сопредельное государство терпит крах. Если они не могут обеспечить свои области электроэнергией, то какое отношение будет к Крыму?

Я сегодня провел большое расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, и в течение дня мы наладим бесперебойное снабжение топливом станций автономного электропитания, тепло и вода у людей будут, бюджетные учреждения будут функционировать», – отметил глава администрации.Он также добавил, что в некоторых местах автономные электрогенераторы не были подключены из-за халатного отношения руководителей. Бахарев также сообщил, что например, городскому водоканалу необходимо 20 тонн топлива в сутки на обеспечение водой всей крымской столицы.

 

Источник: allcrimea.net

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *