В Симферополе пройдет Единый семинар для бухгалтеров и руководителей

В Симферополе пройдет Единый семинар об особенностях сдачи отчетности за 2014 год. Участие в нем бухгалтера и руководители предприятий смогут принять совершенно бесплатно.

Об этом корреспонденту 0652.ua сообщили в Компании Портал-Юг, выступившей организатором семинара.«Это просветительское мероприятие регулярно проводится партнерами фирмы «1С» практически во всех регионах и городах России, Украины, Казахстана, странах ближнего зарубежья и неизменно пользуется большой популярностью у специалистов финансовой сферы», – отмечают организаторы.В программе семинара самые актуальные изменения  бухгалтерского законодательства, новинки фирмы «1С», выступления ведущих специалистов Компании Портал-Юг и представителей ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор, Росалкогольрегулирование. «На нашем семинаре выступят ведущие сотрудники Компании Портал-Юг, практикующие специалисты с многолетним стажем работы по РСБУ.

По окончании каждый слушатель может получить от них индивидуальную бесплатную консультацию по ведению учета в программах «1С», – отмечают организаторы.В частности, будут рассмотрены следующие темы: «Особенности сдачи отчетности в переходный период», «Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж», «1С-Отчетность за 2014 год – на что обратить внимание», «Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного, для снижения объема документооборота», «1С:Бухгалтерия 8» и портал 1С:ИТС – новые возможности работы и поддержки через Интернет», «Автоматический перенос остатков в российскую «1С:Бухгалтерия предприятия 8».Семинар пройдет 17 декабря в концертном зале ДКП (ул. Киевская, 115). Начало в 10:00.Более подробную информацию об участии вы можете получить у специалистов Компании Портал-Юг по телефонам +38 (0652) 541 223, +38 (0652) 518-588, e-mail: mail_crimea@portal-yug.ru или на сайте www.portal-yug.ru.СПРАВКА: Компания Портал-Юг является крупнейшим партнером фирмы 1С на юге России и имеет филиал в Симферополе.

 

Источник: tavrika.su

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *