В Симферополе возобновляют ремонт улицы Набережная

 

Ход ремонтных работ на дорогах крымской столицы обсуждался в ходе еженедельного совещания с представителями подрядных организаций под руководством главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева.

Об этом сообщает городская администрация.

По словам главного специалиста ГУП РК «Служба технического надзора» Дмитрия Сухенко, завершены дорожные работы по ул. Крылова. В частности, на сегодняшний день уже установлены бордюры и ливневые решетки.

В соответствии с утверждёнными графиками продолжаются работы по улицам Локомотивная, Маршала Василевского, Данилова, Генерала Васильева, Ковыльная. Начаты работы по улице Севастопольской, для устранения замечаний возобновляются работы по ул. Набережная.

Глава администрации крымской столицы акцентировал внимание собравшихся на необходимости соблюдения высоких стандартов качества ремонта дорожного покрытия, что подразумевает проведение работ в строгом соответствии с рабочими проектами и выданными ресурсопоставляющими организациями техническими условиями.

Также Бахарев дал поручение представителям подрядных организаций вести ежедневную поэтапную фотофиксацию с последующим предоставлением материалов в департамент городского хозяйства администрации города Симферополя.

 

Источник: 3652.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *