В трех городах Крыма проведут выставку продовольственных и непродовольственных товаров и услуг “Крым – Юг России”

Промо-выставка продовольственных и непродовольственных товаров и услуг “Крым – Юг России” с 24 по 26 июля пройдет в Севастополе, Евпатории и Симферополе. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил руководитель оргкомитета выставки Игорь Здор.

По его словам, основная цель выставки – познакомить крымчан с российскими производителями. “Упор будет делаться сейчас на продукты питания, потому что это сейчас основной вопрос – уже идут перебои с поставками из Украины. Первый вопрос по Крыму – это обеспечение продовольственной безопасности, это можно гарантировать только за счет товаров, поступающих из России”, – уточнил Здор и добавил, что в каждом городе участие в работе выставки примут до 70-ти производителей из разных регионов РФ. По расписанию, утвержденному оргкомитетом и местными властями, 24 июля в Евпатории выставку проведут на проспекте Победы, 25 июля – в Севастополе на улице Луначарского, и 26 июля – в Симферополе на площади им. Ленина. По словам представителей оргкомитета, на концерте в честь закрытия выставки в крымской столице выступит группа “Ласковый май”.

Инициатором проведения выставки “Крым – Юг России” выступило Министерство экономического развития России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Источник: КрымИнформ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *