В Ялте и столице Крыма проезд в троллейбусах подорожает до 14 рублей

Проезд в троллейбусах в Ялте и Симферополе к июлю следующего года поэтапно подорожает до 14 рублей. 

“Изменение стоимости проезда в троллейбусах городского сообщения в Ялте и Симферополе пройдет в два этапа: с 1 января по 30 июня стоимость проезда для населения составит 12 руб, с 1 июля по 31 декабря – 14 руб”, – сообщает пресс-служба Государственного комитета по ценам и тарифам Крыма.

В троллейбусах пригородного сообщения на маршруте Железнодорожный вокзал Симферополя – Перевальное с 1 января будет установлен двухставочный тариф: до Пионерского – 20 руб за одну поездку, а до конечной в Перевальном – 35 руб.

Стоимость проезда на маршрутах Троллейбусная станция – Запрудное, Троллейбусная станция – Верхняя Кутузовка, Троллейбусная станция – Никитский ботанический сад, Троллейбусная станция – Краснокаменка будет составлять 20 руб.

Минимальная стоимость проезда наземным электрическим транспортом по трассе Симферополь – Ялта составит 20 руб, а предельный тариф установлен в размере 1,47 руб/км. Стоимость перевозки одного места багажа, независимо от расстояния, в междугородном сообщении составляет 10% от стоимости проезда пассажира.

 

Источник: ugyalta.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *