В Ялте состоится Бизнес-марафон

Бизнес-марафон 2.0. — серия образовательных, форумных, деловых событий

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным, в  период с 15 мая по 8 июня 2017 года Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым проводит мероприятия под названием Бизнес-марафон 2.0. – Дни предпринимательства в Крыму.

Бизнес-марафон 2.0. — серия образовательных, форумных, деловых событий. Основной блок мероприятий пройдет для действующих предпринимателей, а также будут запланированы активности и для тех, кто собирается открыть собственное дело, студентов и школьников.

Мероприятия пройдут в городах: Алушта, Армянск, Евпатория, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Феодосия, Ялта.

Для проведения бизнес-марафона приглашены федеральные спикеры, практики бизнеса, которые с готовностью поделятся с предпринимателями своим опытом.

Грищенко Алексей – руководитель лаборатории инноваций «Деловой среды» Сбербанка России.

Горностаев Алексей – специалист по продвижению в сети, консультант в области систематизации маркетинга, управления процессами, выстраивания клиентского сервиса.

Семенов Сергей – бизнес-консультант, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 14-ти летним успешным опытом работы в продажах и переговорах.

Для молодых предпринимателей и студентов приглашен создатель более 30 стартапов и участник более 200 проектов Вячеслав Семенчук.

По многочисленным запросам предпринимателей были выбраны темы: «Интернет – как способ расширения бизнеса», «Эффективные продажи», «Развитие моногородов», «Навыки построения эффективных бизнес-коммуникаций», «Микрофинансирование предпринимательства».

Данное мероприятие является одной из визитных карточек работы Фонда и проводится уже второй год подряд.  В этом году программа мероприятий значительно расширена, как по географии, так и по количеству вовлеченных участников. Программа разработана с учетом особенностей экономического развития территорий Республики Крым, а также социальной структуры субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Источник: ugyalta.com