В Ялте все субсидии можно оформить в одном окне

Департамент социальной политики ялтинского городского совета приступил к работе по предоставлению гражданам социальной поддержки по принципу «Единого окна» и выездной работе «мобильного социального офиса».

Такой информацией поделился Департамент социальной политики ялтинского городского совета, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Теперь, чтобы получить различные варианты социальной поддержки, жителям Большой Ялты не нужно обращаться к нескольким специалистам Департамента. Достаточно собрать необходимые документы и принести их в «Единое окно» на улице Киевской, 88.

Обращаться за социальной поддержкой для получения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, льгот по оплате ЖКУ могут семьи с детьми, ветераны, инвалиды и пенсионеры. Получатели избавлены от утомительного ожидания в очередях, и вполне удовлетворены качеством, оперативностью приема и возможностью оформить одновременно несколько видов услуг.

Стоит отметить, что Ялтинский район – один из самый больших в Крыму, и в Департамент ежемесячно обращаются около сотни человек.

 

Источник: sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *