В зооуголке Детского парка Симферополя утреннее кормление животных станет открытым для публики

 В зооуголке Детского парка Симферополя все желающие смогут присутствовать на утренних приёмах пищи животных, чтобы воочию убедиться, что те не голодают.

Об этом сегодня в ходе посещения зооуголка журналистами сообщил директор Детского парка Симферополя Александр Шабанов.

Он предложил всем участникам обсуждений в социальных сетях информации о якобы «бедственном» положении питомцев зооуголка составить графики своего участия в кормлении и пообещал каждое утро в 9 часов встречать их у входа.

«Согласно графику мы будем встречаться здесь и вместе с ними участвовать в кормлении наших питомцев. Я делаю это каждый день, и мне не составит труда устроить экскурсию, чтобы удовлетворить интерес всех желающих к тому, как питаются наши животные», – предложил он и добавил, что участвовать в кормлении смогут и посетители зооуголка.

Шабанов также сообщил, что зооуголок полностью содержится за счет средств Детского парка и на питание животных ежемесячно тратится от 300 до 500 тысяч рублей.

В минувшую среду Шабанов опроверг информацию о неприемлемых условиях содержания животных и пригласил журналистов на экскурсию в зооуголок, чтобы воочию убедиться в его правоте.

 

Источник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *