Власти из-за ремонта закроют движение по трем симферопольским улицам

Администрация Симферополя объявила о перекрытии движения на участках улиц Авиационной, Чехова и 1-й Конной Армии. Соответствующая информация размещена на официальном сайте администрации.

«Улица Авиационная будет закрыта для проезда в обе стороны на всем протяжении на период с 5 ноября по 1 декабря. Улица Чехова будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Караимской до улицы Красноармейской с 3 до 30 ноября. Улица 1-й Конной Армии будет закрыта для проезда в обе стороны на участке от улицы Севастопольской до улицы 60 лет Октября с 3 до 18 декабря», – сказано в объявлении администрации.

Кроме того, власти предупредили, что на перекрестке улиц Козлова и Севастопольская будет введено ограничение проезда по полосам движения в период с 3 по 8 ноября. «Просим при планировании поездок учитывать вводимые временные ограничения», – добавили в администрации.

Накануне была открыта для проезда первая из списка ремонтируемых полностью заасфальтированная улица.

Ранее министр транспорта Крыма Сергей Карпов сообщил, что подрядчики капитального ремонта дорог в Симферополе по поручению правительственной комиссии увеличили количество рабочих и техники на объектах.

Согласно скорректированным графикам окончания дорожных ремонтов, подрядчики обещают полностью завершить работы на участках: пл. Куйбышева – пл. Советская до 10 ноября, ул. Севастопольская – ул. Козлова до 30 ноября, по Каменке также до 30 ноября. Кроме того, дальнейшие ремонтные работы по отрезку пл. Советская – ул. Севастопольская (универмаг) планируется начать 16 ноября и закончить 21 ноября.

 

Источник: c-inform.info