Власти Симферополя еще раз проверили торговые места и документы у предпринимателей с улицы Козлова

Сегодня заместитель главы администрации города Симферополя провел очередную встречу с предпринимателями, осуществляющими торговлю по улице Козлова.

Об этом рассказали в отделе информационной политики администрации Симферополя, – передает корреспондент 3652.  Как отметил замглавы симферопольской администрации, данная работа проводится совместно с минпромполитики и представителями предпринимателей с улицы Козлова. «На нашей первой встрече была озвучена цифра – 300 предпринимателей, теперь она увеличилась до 500. Нужно четко понимать о каком количестве предпринимателей и торговых точек идет речь.

В свою очередь, мы также сможем проверить поступление отчислений в бюджет. Это те исходные данные, которые необходимы для работы Комиссии», – пояснил Тейфук Гафаров.Он также подчеркнул, что руководство города совместно с правительством республики готовы помочь предпринимателям и предоставить им новые рабочие места. «Уже сейчас глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев ведет переговоры с руководителями симферопольских рынков о предоставлении торговых мест для владельцев павильонов на улице Козлова. Вопросы ценовой политики также будут обсуждаться», – сообщил заместитель главы администрации крымской столицы.«Я понимаю, предпринимателям интересно торговать на проходном месте, но очевидно, что далее торговля на проезжей части осуществляться не может».

 

Источник: www.3652

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *