Водитель Lexus, убивший молодую маму, сам пришел в полицию

Водитель автомобиля “Lexus”, который был объявлен в розыск в связи со смертельным ДТП в Симферопольском районе в ночь с 22 на 23 апреля, сам пришел в полицию. Сейчас его допрашивают.

Об этом пишет КИА со ссылкой на информацию руководителя пресс-службы МВД по РК Ольги Кондрашовой.

В то же время в соцсетях крымчане, знакомые с подробностями произошедшей трагедии, предполагают, что в отделение виновник ДТП обратился не для того, чтобы покаяться. “Написал заяву в полицию, что автомобиль, типо, угнали…  Хочется верить, что ГИБДД проявит принципиальность, профессионализм и докажет, что не зря служит народу и стране”, – пишут в соцсетях.

Смертельная авария произошла около часа ночи 23 апреля в Симферопольском районе, на 11-м километре Московского шоссе. В ГИБДД подтвердили информацию о том, что 30-летний водитель “Лексуса” ехал по полосе встречного движения, в результате чего врезался в следовавшую навстречу “Хонду”. 32-летний мужчина и 23-летняя женщина из “Хонды” погибли на месте ДТП. У погибшей остались двое маленьких детей, младшему только исполнился годик.

“Ночью в хлам пьяный отпрыск одного из влиятельных крымских бизнесменов убил на своем белом “Лексусе” двух людей. Тупо мчал по встречке по Московской трассе. На 11 километре произошло столкновение. От “Хонды” практически ничего не осталось. За чуваком приехали друзья и они смылись. Врачи “скорой” пытались пристыдить и удержать”, – сообщают в соцсетях.

В настоящее время семья погибшей молодой мамы разыскивает записи с видеорегистраторов, зафиксировавшие аварию, а также очевидцев ДТП. Связаться с родственниками можно через группу.

 

 

Источник: 3652.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *