Выставку продовольственных и непродовольственных товаров и услуг “Крым – Юг России” перенесли на осень

Проведение в Севастополе, Евпатории и Симферополе промо-выставки продовольственных и непродовольственных товаров и услуг “Крым – Юг России” перенесли с июля на осень. Об этом сегодня на пресс-конференции в мэрии Симферополя сообщил куратор сектора “Банковские услуги” выставки, президент банка “Донинвест”, продюсер группы “Ласковый май” Андрей Разин.

“В связи с огромным потоком людей, которые поехали в Крым, те деловые люди, которые должны были прибыть на выставку, приехать не в состоянии, потому что по 30 часов длится ожидание парома на Керченской переправе, и логистика затруднена”, – пояснил Разин. Он добавил, что мероприятие обязательно состоится, но уже осенью, предположительно, в сентябре-октябре. По словам Разина, выставка “Крым – Юг России” пройдет под патронатом председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова и при поддержке мэра Симферополя Виктора Агеева.

Ранее организаторы сообщали, что в каждом из трех городов полуострова участие в работе выставки примут до 70-ти производителей из разных регионов РФ. Инициатором проведения выставки “Крым – Юг России” выступило Министерство экономического развития России при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Источник: КрымИнформ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *