Ялтинские легкоатлеты получили награды

В столице Крыма в честь празднования Всероссийского Дня физкультурника состоялось чествование ведущих спортсменов, лучших тренеров, ветеранов и любителей спорта, работников сферы физической культуры и спорта

В Симферополе, на стадионе «Фиолент», состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника

В ходе мероприятия прошло чествование ведущих спортсменов, лучших тренеров, ветеранов и любителей спорта, работников сферы физической культуры и спорта и всех, для кого физкультура и спорт стал неотъемлемой частью жизни.

За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, подготовку спортсменов высокого класса, добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни и в связи с Днем физкультурника заслуженными наградами различной степени были отмечены и ялтинские легкоатлеты.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым» было присвоено директору ГБУ РК «СДЮСШОР по легкой атлетике №1» Наталье Белухе.

Благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым была объявлена мастеру спорта, тренеру по легкой атлетике ГБУ РК «СДЮСШОР по легкой атлетике №1» Виктории Суховой.

Также Благодарность Главы Республики Крым получила и тренер по легкой атлетике ГБУ РК «СДЮСШОР по легкой атлетике №1» Татьяна Белуха.

По материалам отдела информационного обеспечения администрации  Ялты.

Источник: ugyalta.com