За прошедшие сутки на дорогах Крыма погибли три человека

 За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях на автодорогах Крыма погибли три человека. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД России по Республике Крым.

В четверг вечером в Симферополе водитель автомобиля Skoda Fabia, двигаясь со стороны проспекта Победы в направлении Евпаторийского шоссе, совершил наезд на 33-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в запрещенном для этого месте. Пешеход скончался от полученных травм.

Второе смертельное ДТП произошло в районе Армянска при участии автомобиля ВАЗ-21099 под управлением 41-летнего водителя. Под колесами авто погиб пешеход 1973 года рождения, который двигался по середине проезжей части.

На территории Сакского района водитель автомобиля Ford Scorpio 1980 года рождения, двигаясь со стороны Евпатории в направлении поселка Мирный, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части и опрокидывание. Водитель иномарки от полученных травм скончался.

Всего за прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 5 получили травмы.

 

Итсочник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *