За субботу крымские водители дважды сносили столбы

«8 октября в 17.34 на трассе «Симферополь-Ялта» легковой автомобиль «Hyundai» совершил наезд на металлическое ограждение и электроопору.

В результате столкновения водитель иномарки оказался зажатым в деформированном автомобиле. Необходима помощь спасателей.

Оперативно к месту происшествия прибыл личный состав специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым. Также к месту ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, МВД и машина скорой медицинской помощи», – рассказали в МЧС.

С помощью специального гидравлического инструмента, крымские спасатели провели операцию по деблокации пострадавшего из транспортного средства, после чего мужчина 1989 г.р. – житель города Симферополь был доставлен в отделение 6- й городской больницы, с травмами различной степени тяжести. Правоохранительными органами проводится расследование причин аварии.

«Также в субботу в 21.40 на улице Куйбышева в Симферополь автомобиль «Nissan» совершил наезд на железобетонную опору троллейбусной линии, что привело к падению столба на проезжую часть. Известно, что в результате падения опоры повреждена контактная троллейбусная линия и легковой автомобиль «ВАЗ». Для оказания помощи, месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 6 пожарно-спасательной части, также на месте работали сотрудники ГИБДД, МВД и аварийная бригада ГУП РК «Крым троллейбус», уточнили в ведомстве.

По прибытию на место происшествия, спасатели оперативно убрали железобетонную опору с проезжей части, после чего были проведены ремонтно-восстановительные работы на данном участке дороги. К счастью никто из участников ДТП не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. Других пострадавших также нет.

 

Источник: krim.ws

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *