Зубков предлагает крымчанам контролировать чиновников и ремонт дорог

В партии «Родина» предлагают с помощью общественного контроля контролировать качество ремонта крымских дорог и расходование бюджетных средств, выделенных на эти цели.

Об этом заявил член партии «Родина» Олег Зубков.

Он напомнил, что в этом году Крым и Севастополь получили из федерального бюджета 4,4 млрд рублей на дорожную инфраструктуру. «Таких денег Крыму не давали никогда. Выходит, что жалобы дорожников на недофинансирование теперь не актуальны.

Сегодня крымчане могут смело ставить перед ними вопрос о качестве дорог. А перед местными чиновниками — об эффективности использования выделенных средств», — подчеркнул О.Зубков.

Он добавил, что у партии «Родина» есть немалый опыт общественного контроля за ремонтом дорог: «К примеру, в Волгограде партийные активисты «отремонтировали» несколько опасных улиц с помощью монтажной пены, чтобы привлечь внимание местной власти к разрушению дорожного покрытия.

Недолговечность монтажной пены соответствует сроку службы замощенных дорог по «технологии» местных дорожных служб. Таким способом активисты наглядно показали дорожным службам их халатность. У нас немалый опыт борьбы с нерадивыми чиновниками и мы готовы применить его в Крыму. Призываем крымчан не оставаться в стороне и присоединяться к нам».

 

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *