Аксенов поблагодарил Путина за мужество

И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов в поздравительной телеграмме Владимира Путина, поблагодарил президента РФ за мужество, политическую волю и мудрость, которые привели к воссоединению Крыма с Россией.

Об этом сообщает пресс-служба Совмина Крыма.«Возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с Вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией, – отметил Аксенов. – И сегодня, когда Крым является полноправным субъектом Российской Федерации, мы постоянно ощущаем и высоко ценим то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам Республики».И.о. главы Крыма отметил, что действия президента привели к мощному патриотическому подъему в стране и единению народа.

«Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее ее народов в сложнейший исторический период, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место среди мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики, – подчеркнул Сергей Аксенов. – Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России».

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *