Зам главы администрации Симферополя уволился

Глава администрации Симферополя Елена Проценко лишилась еще одного заместителя.

Эту информацию подтвердили в управлении информационной политики горадминистрации.

Речь идет о Дмитрии Иванове. Заместителем главы администрации Симферополя он был назначен 5 ноября 2019 года, а до этого работал в ГКУ РК “Противооползневое управление”.

В новой должности в ведении Иванова находились сферы транспорта, связи, организации дорожного движения, капитального строительства, дорожной деятельности, чрезвычайных ситуаций. Также он отвечал за реализацию в Симферополе национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” и за один из объектов ФЦП – “Реконструкция и строительство канализационного коллектора глубокого заложения”.

Как сообщили нам в управлении, с должности заместителя главы администрации Симферополя Иванов уволился по собственному желанию на прошлой неделе, последним рабочим днем стала пятница, 21 февраля. Сейчас рассматриваются новые кандидатуры на данное место.

Напомним, неделей ранее по собственному желанию уволился еще один заместитель Проценко – Александр Макарь. Проработав в данной должности 3 месяца, он вернулся на телеканал “Крым 24”, где длительное время был телеведущим.

 

Источник: 3652