Исполнять обязанности главы администрации Феодосии будет руководитель села

Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил и.о. руководителя администрации Феодосии Сергея Бовтуненко из Насыпной сельской администрации. Об этом он заявил на выездном совещании.

«Сегодня будет назначен Сергей Николаевич Бовтуненко исполняющим обязанности главы администрации Феодосии. Я буду рекомендовать его дальше к назначению на должность главы администрации. И Сердюкова Анжела Владимировна будет рекомендована на согласование с Владимиром Андреевичем Константиновым (председатель Госсовета) и партией «Единая Россия» на должность председателя городского совета», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма поручил обеспечить преемственность власти и выполнить все поставленные ранее задачи. Выездное совещание в Феодосии под его руководством началось с объявления об увольнении Сергея Фомича с должности главы администрации и Владимира Титаренко – с поста председателя городского совета.

Сергей Бовтуненко ранее возглавлял администрацию села Насыпное в Феодосийском муниципальном округе. Он выдвигал свою кандидатуру на конкурс по отбору главы администрации Феодосии в 2017 году, на котором победил Фомич.

Анжела Сердюкова до последнего времени работала директором Феодосийской детской музыкальной школы №1.

 

Источник: c-inform.info