Истинно европейские ценности: Украинские шовинисты уже оружием ВСУ могут устроить охоту на последователей парламентской партии «За лучшую Венгрию»

Убивать мирное население за принадлежность к этническому меньшинству становится в «обновленной» Украине нормальным делом.

Видимо, в этом и заключаются «истинно европейские ценности». Ультра-шовинистская организация «Закарпатская Сыч» неоднократно и публично угрожала смертью этническим венграм, проживающим на западе Украины. «21 мая Сыч стало подразделением Вооруженных Сил Украины, они уже находятся под защитой украинских законов, поскольку включены в 93-ю мотострелковую бригаду. Теперь, уже как полноценные военные, они могут продолжать бесславное дело своих отцов и дедов, убивая мирное население Закарпатья, и бороться за «этнически чистую Украину» – пишет интернет-порталzakarpattyanet

Первый раз они оказались в центре внимания в апреле 2015, когда обещали «ликвидировать» активистов организации «Молодежное движение 64 регионов» и венгерской парламентской партии «За лучшую Венгрию». В это время венгерский текст на двуязычных указательных табличках городов и улиц Ужгородского региона был ночью закрашен. Шовинисты это деяние спешно называли «русской провокацией», обвиняя Москву в «попытке ударить по их тылу, по их Закарпатью». Так же посыпались обвинения в адрес «враждебно настроенных  организаций и движений», которые, якобы, действуют по заданию всемогущего ФСБ. По отношению к несогласным с политикой украинизации щедро применяли обвинение в  «угрозе украинской государственности» и «антиукраинской деятельности, а так же коллаборационизме». Кстати, обвинения в «коллаборационизме» – любимая «песня» украинской пропагандистской машины, подобные инсинуации исходят из Киева в адрес жителей Крыма, которые высказали свое мнение на референдуме. Щедро обвиняют в «Коллаборационизме» и выступивших за союз с Россией крымских татар. И, как это уже прочно вошло в практику, украинские каратели желают сохранить за собой право насилия против «таких опасных элементов», в том числе арестовать и ликвидировать мирных граждан. Примеров этому можно найти великое множество, уже известно, как поступают украинские «герои», например, с татарами в селе «Гранитное», которому выпало несчастье оказаться в прифронтовой зоне со стороны Украины (http://wp.krimsegodnya.ru/religiia/religiia/politcai-vozvrashchenie-monstra).                                           

Мы сразу хотим обратить внимание читателей на то, что в ХХI веке со стороны Европы стало модным поддерживать террористические организации и самопровозглашенные правительства в любом месте Евразии, что приводит к гибели мирного населения, катастрофам и войнам. И все это называется «торжеством демократии» и «распространением европейской морали».

Более того, прослеживается тенденция к объединениям различных банд-формирований в более мощные структуры. Например, тот же Олег Кучин, фактический главарь экстремистской банды «Закарпатская Сыч», совершенно спокойно снабжается оружием со складов ВСУ. На Украине уже сложилась традиция формировать батальоны из бандитов, уголовников, слабоумных и экстремистов. Достаточно упоминать названия этих подразделений сомнительной репутацией, Азов, Донбасс, Айдар и подобные им формирования.

Уже несколько месяцев происходит интеграция разных «свободных воинов» в ряды ВСУ. Сам Дмитрий Ярош работает советником Минобороны Украины с апреля 2015. Как раз его задание координация между центром и «новоиспеченными воинами» украинской армии. Дмитрий Ярош считает предательством Минские Соглашение, и уже несколько раз угрожал правительству Украины, что «приедет Киев со своими бойцами и наведет там порядок». Возможно, прием экстремистов в ряды государственных вооруженных сил является желанием Киева контролировать этих бойцов, обладающих своими взглядами на жизнь. Но тогда возникает вопрос – какой смысл вкладывают киевские «политики» в формировании из всех этих подразделений единой структуры? Возникают вполне обоснованные опасения, что в ближайшее время мы будем иметь украинский вариант группировки «ИГИЛ», в непосредственной близости к 

российским границам.   Имея свое собственное командование, под фактической защитой новых правителей Украины, они упиваются чувством вседозволенности и безнаказанности. А ведь самые зверские преступления на Юго-востоке Украины творили именно эти подразделения.

  Все эти «герои Украины» ждут нового витка насилия, так как большие группы вооруженных людей с безумными идеями «украинства» неизбежно разожгут костер войны с новой силой. Эти подразделения отправляются так же на Донбасс. Остается надеяться, что большинство из этих бойцов вечно там и останется. Упокоенные на земле шахт и терриконов они точно не будут охотиться на мирных жителей Закарпатья. Да и само Закарпатье, при таком развитии ситуации, вскоре может не захотеть оставаться в составе подобного государства войны и хаоса.

Адриенна Санисло, Танай Чолханов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *