Константинов решил идти в депутаты Госдумы

Председатель Государственного совета Республики Крым и секретарь крымского отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов сегодня подал заявку на участие в процедуре предварительного голосования для последующего выдвижения партийных кандидатов в депутаты Государственной думы.

Об этом сообщает сайт крымского регионального отделения ЕР.

«Лидер крымских единороссов примет участие в Общефедеральном предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по федеральному избирательному округу на территории Республики Крым», – сказано в сообщении.

Сам Константинов заявил, что интересы крымчан необходимо отстаивать на высшем законодательном уровне. «Для нас самое главное – завершение всех интеграционных процессов, чтобы каждый крымчанин не чувствовал себя ни в чем обделенным. У Крыма есть своя история, свой шарм, своя особенность. И это нужно сохранить», – цитирует пресс-служба слова Константинова.

Ранее принять участие в праймериз ЕР решили первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет, вице-премьер Руслан Бальбек, депутат Госдумы Олег Лебедев.

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *