Крымская служба занятости может трудоустроить крымчан во всех регионах РФ

Служба занятости Республики Крым располагает широкими возможностями трудоустройства крымчан во всех субъектах Российской Федерации. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил директор Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы Сергей Бродовский.

По его словам, в каждом отделении фонда, а также в центрах занятости есть доступ к базе вакансий Российской Федерации, где на данное время находится более 2 млн вакансий во всех субъектах РФ.

“Требуются работники во всех российских регионах. От подмосковного санатория “Снегири”, который находится в ведении Управления делами президента РФ, до Камчатки, где необходимы рыбаки, моряки, капитаны и представители других морских профессий. Заработные платы варьируются от 20 до 120 тыс рублей”, – рассказал Бродовский и добавил: “2 тыс вакансий предоставили нам предприятия Татарстана. Все вакансии с предоставлением жилья”.

Количество безработных в Республике Крым, как сообщил ранее Бродовский, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 500 человек.

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *