Нарышкин: пропаганда США искажает восприятие ситуации в Крыму после его вхождения в РФ

Грязная пропаганда США и их сателлитов искажает восприятие реальной ситуации в Крыму после его вхождения в РФ, заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

“Должен сказать, что развязанная США и их сателлитами циничная и, я бы даже сказал, грязная пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации, сложившейся после свободного волеизъявления населения Крыма”, – сказал спикер на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой, только что вернувшимся из Крыма.

“Знаю, что вы только вчера вернулись из Симферополя, где у вас была очень насыщенная программа и где вы имели, действительно, возможность провести большое количество встреч, бесед и консультаций”, – обратился Нарышкин к своему собеседнику. Председатель Госдумы не сомневается, что Хатояма смог убедиться в том, что “жители Крыма, Севастополя – это свободные и ответственные за свой выбор люди, которые сами выбрали и свою судьбу и будущее в составе РФ”. Он выразил надежду, что влиятельный японский политик поделится с соотечественниками “своими оценками реальной ситуации на полуострове, и это, конечно, будет способствовать восстановлению взаимовыгодных контактов, сотрудничества между двумя нашими странами”.

 

Источник: tass

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *