Новый глава Кубани “в персональном режиме” решит, кто останется в его команде

Исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев намерен в ближайшие дни определить – кто останется в команде главы региона, а кто ее покинет, в “персональном режиме”.

Об этом Кондратьев заявил в четверг на встрече с главами муниципалитетов и своими заместителями.  “Мы будем с каждым (из вас) в персональном режиме этот вопрос решать. В течение одного-двух дней я определюсь с составом команды, с которой предстоит делать многое”, – сказал Кондратьев. Своих замов он попросил “сохранять свой функционал, продолжать работать, не сбавляя темпов”, глав муниципалитетов – обратить внимание на темпы посевной, подготовку к майским праздниками и курортному сезону.

 

В первом выступлении перед краевыми и муниципальными чиновниками, депутатами, представителями общественности, казачества и духовенства Кондратьев отметил, что знает сильные и слабые стороны региона. “Я знаю край, знаю регион, знаю сильные и слабые стороны. И, все, что сделало его сильным, и кто сделал его сильным – я возьму с собой. А с теми, что сделали регион уязвимым – с теми мне не по пути”, – заявил Кондратьев.

 

Вениамин Кондратьев был назначен врио главы региона указом президента РФ 22 апреля, ранее работал замглавы Управделами президента РФ, а до этого – вице-губернатором Краснодарского края. Его предшественник – Александр Ткачев указом президента РФ накануне назначен главой Минсельхоза РФ.

 

Источник: tass

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *