Правительство Японии должно отказаться от санкций в отношении России – лидер японской патриотической организации

Правительство Японии должно отказаться от санкций в отношении России. Об этом сегодня в Севастополе заявил руководитель влиятельной общественной патриотической организации Японии “Иссуй-Кай” Мицухиро Кимура после встречи с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Сергеем Меняйло.

Кимура заявил, что, находясь в Крыму и Севастополе, хочет все увидеть своими глазами, а также пообщаться с жителями, узнать правду о том, что здесь происходит и донести ее до японцев.

“Наша задача – преодолеть информационную блокаду, которую организовал Запад, вернуться в Японию и добиться от правительства правильных решений. Наше правительство не должно совершать ошибок, которые оно сейчас делает. И граждане Японии должны быть правильно ориентированы относительно ситуации в Крыму, – сказал Кимура. – К сожалению, японское правительство продолжает усиливать и добавлять санкции в отношении России. Я считаю, что это неправильно. Мы выступаем против подобного рода санкций”.

Он отметил, что с большим энтузиазмом посещает “эту землю, которая олицетворяет  Россию и является родной землей для всей России”. “Я от всей души приветствую решение великого российского народа и его части – крымчан – вернуться в состав России. И для того, чтобы убедиться в том, что это решение окончательное и бесповоротное, я посетил Крым”, – подытожил Кимура.

Общественная патриотическая организация Японии “Иссуй-Кай” выступает с правых националистических и антиглобалистских позиций, заявляет об экспансионизме Запада и США, призывает японское руководство вести независимый внешнеполитический курс. “Иссуй-Кай” поддерживает тесные контакты с ЛДПР.

Источник:c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *