Сергей Аксенов провел встречу с представителями федерального агенства связи

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с представителями Федерального агентства связи. Глава республики отметил, что эта встреча является важным шагом на пути интеграции Крыма в единую сеть федеральных коммуникаций.

«Задачи, которые нам предстоит решить по вопросу интеграции Крыма в единую сеть федеральных коммуникаций достаточно большие, но работа полностью систематизирована, нам всё по плечу. Все инструменты для достижения поставленных целей у нас есть», – сказал Сергей Аксёнов.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий провели церемонию спецпогашения маркированного художественного конверта «Республика Крым».

«Теперь жители Российской Федерации смогут увидеть на знаках почтовой оплаты крымские города, достопримечательности. Сейчас на марках изображены Ялта и Симферополь, но я не сомневаюсь, что в дальнейшем добавятся и другие города. Я уверен, что эта инициатива встретит большую поддержку населения», – отметил Сергей Аксёнов.

Олег Духовницкий подтвердил, что федеральное агентство связи планирует выпуск знаков почтовой оплаты: марок, художественных конвертов, карточек с крымскими городами.

«Выпуск знаков почтовой оплаты, на которых будут изображены объекты Республики Крым, станет хорошей презентацией Крыма как курорта», – подчеркнул Олег Духовницкий.

Также, в рамках встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве и внедрении современных технологий в рамках развития сетей связи на территории Республики Крым.

Источник: www.facebook.com/SovetMinistrov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *