Сергей Аксенов встретился с делегацией из Ленинградской области

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией из Ленинградской области во главе с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Участие в мероприятии также приняли представители Совета министров Республики Крым, Симферопольской районной государственной администрации, Союза промышленников РК, СМИ.

Глава республики поблагодарил представителей Ленинградской области за оказываемую поддержку Симферопольскому району и Крыму в целом. «От лица всех крымчан хочу выразить благодарность за оказываемую поддержку и содействие по многим вопросам. Мы готовы поддержать все предложения, с которыми вы к нам приехали. Уверен, что все намеченные проекты мы сможем реализовать. Наше сотрудничество обречено на успех!», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил уверенность в успешности двустороннего сотрудничества, а также прокомментировал открытие в Крыму представительства Ленинградской области. «Нам предстоит большая работа, с которой мы обязательно справимся. Сегодня между представителями нашей области и представителями Республики Крым уже строятся неплохие отношения в бизнесе, в частности, в судостроении, – отметил Александр Дрозденко. – Для нас очень важно, чтобы та динамика, которую мы выбрали по работе с Симферопольским районом и Республикой Крым сохранялась. Поэтому, открытие нашего представительства в Крыму необходимо с точки зрения поддержки данной положительной динамики».

Источник: facebook.com/SovetMinistrov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *