Три претендента на пост главы администрации Бахчисарая подали документы на конкурс – глава горсовета

Симферополь, 6 сентября. Три претендента подали документы на конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Бахчисарая в установленный срок. Об этом сообщил председатель Бахчисарайского горсовета Олег Даперко.

«По истечении срока подачи и приема документов 2 сентября у нас зарегистрировано 3 кандидата. Сейчас идет, по сути, первый этап – проверка документов согласно требованиям законодательства РФ на предмет их соответствия», – сказал он.

После проверки документы будут направлены на второй этап – как и предыдущие мероприятия, связанные с конкурсными процедурами, собеседование с кандидатами пройдет в прямом эфире. Даперко уточнил, что в конкурсе примут участие два представителя администрации и один – горсовета. «Один из поданных от горсовета – заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Поздняков Андрей Владимирович, от администрации – заместитель главы Трянов Александр Александрович, а также еще один представитель администрации Бахчисарая Макарова Эльза Валерьевна, – сообщил он».

18 августа на сессии Бахчисарайского городского совета было принято решение о проведении конкурса. Второй этап конкурса – непосредственно само собеседование с кандидатами – назначено на 14 сентября.

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *