Вице-премьер РФ Голодец отметила эффективную работу властей Крыма в реализации программы развития здравоохранения

Вице-премьер России Ольга Голодец отметила результативную работу правительства Крыма и лично главы региона Сергея Аксёнова в реализации программы развития здравоохранения. Об этом она заявила журналистам сегодня в Симферополе после совещания по вопросам развития отраслей социальной сферы.

«Результаты обнадеживают, и можно отметить только абсолютно напористую, хорошую, результативную работу всей администрации во главе с Сергеем Валерьевичем Аксёновым», – сказала она по окончании совещания.

По ее словам, при реализации программы развития здравоохранения в Крыму изначально было решено сконцентрировать на ее принципиальных пунктах, в частности, на ходе строительства Ялтинской больницы и перспективах больницы им. Семашко. «Сейчас коллеги готовят документы в экспертизу, чтобы приступить в дальнейшем к строительству нового корпуса для самой главной больницы всего Крыма», – уточнила Ольга Голодец. В ответ Аксёнов поблагодарил вице-премьера РФ за своевременную и оперативную реакцию на обращения из Крыма. «У нас выстроена очень конструктивная и эффективная работа», – отметил он и выразил уверенность в том, что до конца года Крым выполнит программу развития здравоохранения на 100%.

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *