Активные пожилые жители города Белогорска посостязаются

Через месяц в Белогорске проведут VI  городскую Спартакиаду пожилых людей.

Пройдет она по традиции под девизом «За активное долголетие». Состязаться в спортивной удали будут пожилые белогорцы, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин и допущенные врачом к занятиям физической культурой и спортом.

Местом проведения Спартакиады станет стадион «Амурсельмаш». Состязания назначены на 22 августа. Начало в 10.00. Лишь соревнования по пулевой стрельбе проведут 21 августа в тире СОШ №200. Начало в 13.00.

В программе Спартакиады: шахматы, дартс, шашки, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис,  городошный спорт, комбинированная эстафета, легкая атлетика. В каждом виде спорта будет разыгрываться личное первенство среди мужчин и женщин.

Предварительные заявки, заверенные лечебным учреждением на участие в Спартакиаде принимаются до 20 августа в Управлении по физической культуре и спорту, по адресу: ул.Чехова 46, тел.2-59-81.

Участники, занявшие по итогам соревнований в видах спорта призовые места, будут награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

 

Источникк: belogorck

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *