Александр Усик останется жить в Симферополе

Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик заявил, что не намерен покидать полуостров и будет жить в родном Симферополе. «Когда-то я был маленьким, никому неизвестным Сашей Усиком, начинал заниматься боксом в Симферополе, ходил в секцию. Сейчас у меня есть имя, но я точно также продолжаю заниматься своим любимым делом и живу в городе, в котором я родился. Это моя земля и вряд ли что-то заставит меня уехать с моей родины», – цитирует А.Усика УНИАН.

Чемпион по версии WBO добавил, что его семья живет в Крыму: «Во время подготовки к боям я регулярно стараюсь к ним выезжать, при первой же возможности. И вот был недавно. Слава Богу, у них все в порядке <…>. Вот сейчас проведу бой и сразу домой, к своей семье».

Как сообщалось, 13 декабря олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик встретится на ринге с южноафриканским боксером, чемпионом мира по версии WBF Дэни Вентером. На кону – титул интерконтинентального чемпиона WBO, которым владеет А.Усик.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *