Боксерский турнир в Крыму покажут в 100 странах мира

В Крыму планируется проведение боксерского поединка между россиянином Дмитрием Чудиновым и французом Мехди Буадла, телевизионная трансляция которого пройдет в более чем 100 странах мира.Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал российский спортивный менеджер Владимир Хрюнов.

Бой за титул чемпиона мира по версии WBA пройдет 9 августа в рамках Международного байк-шоу в Севастопольском регионе на горе Гасфорта.

В. Хрюнов отметил, что на украинских боксерских сайтах постоянно обновляется информация о невозможности проведения этого боя.  «Но я вам хочу с гордостью сказать, что это решение Всемирной боксерской организации (WBA), которая в своем решении указывает место проведения боя: Севастополь, Россия», — подчеркнул менеджер.

По его словам, в ближайшее время запланированы показательные выступления российских боксеров в Симферополе, Ялте и Евпатории. В боях планируется также участие иностранных спортсменов.

Как сообщали Новости Крыма, Международное байк-шоу в Севастополе 9 августа окончится масштабным боксерским шоу «Бой в Севастополе». Для гостей боксерского шоу споет  американский актер Стивен Сигал. Голливудская суперзвезда выступит со своей музыкальной блюз-группой.

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *