Четвертый день чемпионата мира в Бразилии

В воскресенье, 15 июня, состоялся четвертый день Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Еще осталось пара дней – и все сборные сыграют уже первый матч чемпионата мира. У многих команд именно дебют может остаться самым ярким воспоминанием Мундиаля.

Как, например, у Швейцарии. Подопечные Оттмара Хитцфельда очень невнятно провели первую половину игры, но во втором тайме завелись и вырвали победу у Эквадора. Матч катился к ничьей, но впервые на этом чемпионате мира был забит решающий гол в добавленное время. Удивительно, но четыре дня футбола пока что не подарили нам ни одной ничьи – бескомпромиссная борьба на аренах Бразилии.

Швейцария – Эквадор – 2:1

Гол: Адмир Мехмеди (47), Харис Сеферович (90+3) – Эннер Валенсия (22)

3760857

Карим Бензема едва не совершил первый хет-трик на турнире, но один гол у него украл вратарь сборной Гондураса. После удара форварда сборной Франции мяч ударился об штангу, и от вратаря залетел за линию ворот. Но и так два гола Карима в его дебютной игре на чемпионатах мира стали отличным результатом. Франция наносит Гондурасу крупное поражение.

Франция – Гондурас – 3:0

Гол: Карим Бензема (43, 72), Ноэль Вальядарес (48-автогол)

3760964

Ну а в последнем матча состоялся дебют одного из основных претендентов на победу в турнире – сборной Аргентины. Дебют вышел немного смазанным. Босния сама забила себе на первых минутах, и Аргентина решила особо не стараться для победы. Зато хоть Лионель Месси забил – для него этот гол стал вторым на мундиалях (в девяти матчах). В общем, Аргентина как всегда – непонятно, что будет из себя представлять в плей-офф.

Аргентина – Босния и Герцеговина – 2:1

Гол: Сеад Колашинац (3-автогол), Лионель Месси (65) – Ведад Ибишевич (85)

3761030

Источник: sport.bigmir.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *