Четыре матча четвертьфинала Кубка КФС состоятся сегодня

Два первых и два ответных матча 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019 состоятся сегодня. Поединки пройдут в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщает пресс-служба КФС.

Две встречи начнутся в 14.00. ФК «Евпатория» примет «ТСК-Таврию» из Симферополя (стадион СК «Арена-Крым», главный судья – Павел Коноваленко из Бахчисарая). Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние игры проводитв Новопавловке Бахчисарайского района, ждёт в гости ФК «Севастополь» (арбитр – Богдан Головко из Ялты).

В 15.00 севастопольский «Танго» дома будет соревноваться с керченским «Океаном» (арена СОК, рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). В 17.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном проведёт матч с ФК «Гвардеец» из Скворцово (главный судья – Владислав Гринченко из Севастополя).

Представитель чемпионата Севастополя, «Танго», является единственным любительским коллективом в 1/4 финала.

Четвертьфинальные противостояния состоят из двух поединков в каждой паре. 7 ноября «Океан» и «Танго», а также ФК «Севастополь» и «Кызылташ» провели первые встречи. Евпаторийцы и симферопольцы, а также два коллектива из Симферопольского района на этой стадии турнира сыграют друг с другом впервые.

Таким образом, сегодня определятся два полуфиналиста Кубка КФС. Ещё два станут известны 24 ноября, по итогам ответных матчей в парах ФК «Евпатория» – «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» – «Гвардеец».

 

Источник: c-inform.info