Футбольный чемпионат Крыма среди любителей стартует в субботу тремя матчами

Симферополь, 2 сентября. Открытый чемпионат Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона-2016/2017 стартует в субботу тремя матчами. Первые игры турнира состоятся 3 сентября в Красноперекопском районе, Бахчисарае и Ялте.

Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, новый сезон начнут два поединка. В 16.00 сыграют «Источное» (с. Источное, Красноперекопский район) и СДЮСШОР №3 – ДЮФЛ (Севастополь), а также «Кызылташ» (Ялта) и «Крымтеплица-2» (пос. Молодёжное, Симферопольский район).

Как уточнили в РФФК, недавно созданная команда «Кызылташ» примет своего соперника в Бахчисарае, на стадионе «Дружба».

В 17.00 в субботу пройдёт ещё одна встреча – СК «Ялта» ждёт в гости вице-чемпиона прошлого сезона – коллектив «Гвардеец» (пос. Гвардейское, Симферопольский район).

4 сентября запланирована одна игра – сборная города ПФК «Севастополь» дома встретится с «Алуштой».

7 сентября завершат программу первого тура матчи «Скиф» (пос. Новопавловка, Бахчисарайский район) – «Динамо» (Сакский район) и «Спартак» (Джанкой) – УОР (с. Краснолесье, Симферопольский район).

«Всего в нашем чемпионате стартуют 13 команд, – рассказали в РФФК. – В первом туре свободным от игры будет СК «Сугдея» из Судака. Жаль, но незадолго до начала состязаний отказались от выступления футболисты из Керчи. Впрочем, мы надеемся на успешный ход турнира».

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *