Итоги третьего дня чемпионата мира по футболу

В субботу, 14 июня, состоялся третий день Чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Итоги дня в нашем обзоре.

В первой игре дня быстроногие колумбийцы просто растоптали надежды Греции. Даже без Фалькао латиноамериканская команда сумела отгрузить три гола эллинам.

Колумбия – Греция – 3:0

Гол: Пабло Армеро (5), Теофило Гутиеррес (58), Хамес Родригес (90+3)

Во втором матче приключилась большая неожиданность – Коста-Рика одержала волевую победу над полуфиналистом прошлого чемпионата мира Уругваем. Решив поберечь Луиса Суареса, тренер сборной Уругвая прогадал – костариканцы предстали боевым коллективом и не дали сопернику ни единого шанса. Учитывая, что дальше в соперниках Англия и Италия, песенка Уругвая практически спета.

Уругвай – Коста-Рика – 1:3

Гол: Эдинсон Кавани (23-пенальти) – Жоэль Кэмпбелл (54), Оскар Дуарте (58), Маркос Уренья (85)

Ну а в центральном матче дня нам подали лучшее блюдо чемпионата мира. Высокие скорости, острые атаки, изумительные голы и моменты – на поле было все. Англия и Италия сотворили почти идеальный матч, фанаты и болельщики были в восторге. В большем восторге, конечно же, оказались фанаты сборной Италии, которая одержала победу в напряженной борьбе.

Англия – Италия – 1:2

Гол: Даниэль Старридж (37) – Клаудио Маркизио (35), Марио Балотелли (50)

А последняя игра затянувшегося вечера стала уникальной – первый и последний раз команды начинали матч так поздно, в 4 часа утра по киевскому времени. Очень хорошо, что такого больше не будет – все-таки это время не самое лучшее для просмотра матчей. Ну а в игре победил Кот-д’Ивуар

Кот-д’Ивуар – Япония – 2:1

Гол: Вильфрид Бони (64), Жервиньо (67) – Кейсуке Хонда (16)

Источник: sport.bigmir.net

a99613238db62707c3e0e76409a05b31

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *