Команда Таврической академии КФУ встала победителем крымской мужской волейбольной спартакиады «Буревестник-2018»
Коллектив Таврической академии Крымского федерального университета стал победителем республиканской спартакиады студентов «Буревестник-2018» среди мужских команд по волейболу. Это соревнование проходит с 26 марта по 5 апреля в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования КФУ.
«Пожалуй, решающим в борьбе за первое место стал матч между сборной АБиП КФУ и ТА КФУ, – рассказал Крыминформу главный судья состязаний Александр Пономаренко. – Интересная и бескомпромиссная встреча завершилась успехом Таврической академии – 3:2».
Помимо этого, обладатели почётного титула триумфаторов спартакиады нанесли поражения с одинаковым счётом 3:1 соперникам из Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления и Медицинской академии, а также с результатом 3:0 – волейболистам факультета физической культуры и спорта КФУ.
Таким образом, Таврическая академия взяла верх во всех проведённых поединках. Всего в турнире выступают шесть команд.
Источник: c-inform.info