На выходных в трех городах пройдут матчи 13 тура крымского футбольного чемпионата

В предстоящие субботу и воскресенье состоятся 4 матча 13-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016.

14 ноября обе игры состоятся в Симферополе, а 15 числа поединки можно будет увидеть на стадионах Евпатории и Армянска. Об этом сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

В субботу в 14.00 на стадионе «Фиолент» ФК «Бахчисарай» примет «СКЧФ Севастополь». Бахчисарайцы прибавляют от игры к игре: победная серия этой команды насчитывает уже три матча, и это позволило условным хозяевам поединка занять четвертое место в турнирной таблице. В трех последних встречах побеждали и севастопольцы, причем, пропустили «моряки» в этой выигрышной серии лишь один мяч. Противостояние футболистов Бахчисарая и Севастополя состоится в столице Крыма по обоюдному согласию.

Также в 14.00 начнется матч на стадионе «Локомотив», где «ТСК-Таврия» примет керченский «Океан». Этот поединок должен был состояться в Керчи, но по договоренности между клубами было принято решение о проведении игры в Симферополе. «ТСК-Таврия» в прошлом туре потеряла очки в игре с «Рубином», сыграв вничью 2:2, а керчане на своем поле крупно уступили ФК «Бахчисарай» – 1:4. Обе команды, безусловно, хотят реабилитироваться в глазах своих болельщиков и должны продемонстрировать свой лучший футбол. Эта встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Первый Крымский».

В воскресенье, 15 ноября, любителей футбола также ожидает две встречи. В Евпатории местный одноимённый клуб будет принимать феодосийскую «Кафу». ФК «Евпатория» в прошлом туре на выезде уступил «СКЧФ Севастополь» (1:3), а феодосийцы не без труда взяли верх над «Беркутом» (2:1). Команда из Евпатории традиционно удачно играет дома. Подопечные Вячеслава Беляева в этом сезоне одержали четыре победы, и все они были добыты на родном стадионе. А вот «Кафа» в гостях выиграла лишь раз. Матч на «Арене-Крым» должен начаться в 14.00.

И еще одна игра тура состоится в Армянске, где аутсайдер турнира – «Беркут» – примет идущего третьим ялтинский «Рубин». Хозяева последний (и единственный) раз побеждали почти три месяца назад, это было 23 августа в стартовом матче. Проигрышная серия «Беркута» составляет уже 8 поединков подряд. «Рубин» на встречу в Армянск отправляется в хорошем настроении, ведь команда с южного берега Крыма в прошлом туре чуть было не обыграла на выезде лидера – «ТСК-Таврию». Матч на стадионе «Химик» стартует в 14.00.

 

Источник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *