Российский борец-вольник Гедуев завоевал олимпийское серебро

Российский борец вольного стиля Аниуар Гедуев принес России 48-ю медаль Олимпиады-2016. Спортсмен смог завоевать серебряную медаль в олимпийском турнире в весовой категории до 74 килограммов.

Финальная схватка состоялась в пятницу. По окончании соревнований российский борец проиграл представителю Ирана Хассану Яздани.

Завоеванное “серебро” Гедуева пополнило олимпийскую копилку сборной России. Теперь на счету российской команды 48 медалей Олимпийских игр в Рио.

Бронзовую награду завоевал турецкий борец Сонер Демирташ, который победил Галымжана Усербаева из Казахстана. Третье место и “бронзу” Игр также получил представитель Азербайджана Джабраил Гасанов, нанесший поражение борцу из Узбекистана Бекзоду Абдурахмонову.

Источник: РИА Новости