Сегодня ФК “Ялта” предстоит решающий матч за 3 место

Сегодня, 17 июня, на стадионе «Авангард» состоится перенесенный ранее матч Всекрымского турнира по футболу в группе А, в котором ФК «Ялта» примет своего прямого конкурента в борьбе за третье место в группе — симферопольский «ЮИС-сервис». 

В прошлые выходные ялтинцы не сумели переиграть в гостях «Бахчисарай» хотя трижды выходили вперед в счете, но трижды соперники сравнивали его и в итоге ничья — 3:3. Дважды у ялтинцев отличился капитан команды Антон Татаринцев, еще один гол на счету Сергея Хомутова.

Потерянные очки фактически лишили шансов ФК «Ялта» на второе место, так как по дополнительному показателю его обошел керченский «Океан», переигравший как раз «ЮИС-сервис» в гостях 5:3.

У керчан также еще есть матч в запасе, но сакское «Динамо» вполне им по силам. Ялтинцам же теперь надо выигрывать, но устроит и ничья, чтобы сохранить за собой третье место.

Так что ФК «Ялта» и футболистам сегодня очень нужна поддержка болельщиков. 

Матч пройдет при поддержке главы Администрации Ялты, Президента Федерации футбола Ялты Андрея Ростенко и Ялтинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В перерыве игры среди зрителей состоится розыгрыш ценных призов. Начало матча в 18.00, вход свободный.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *