«Севастополь» сыграл вничью с «Бахчисараем» в рамках подготовки к Крымскому футбольному чемпионату

Севастопольская команда в товарищеской контрольной встрече сыграла вничью с футболистами из Бахчисарая.

Эта игра состоялась 31 июля в Севастополе и стала для коллективов частью подготовки к крымскому чемпионату.

Поединок завершился с результатом 1:1. Хозяева открыли счет на 9-й минуте, когда отличился Андрей Степанов. «Бахчисарай» отыгрался на 39-й минуте.

Как сообщал Крыминформ, 25 июля «Севастополь» провел первый контрольный матч в летнее межсезонье. На своем поле подопечные Олега Лещинского со счетом 2:1 победили «Евпаторию».

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.

Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС, который должен стартовать во второй половине августа, примут участие команды, представляющие Симферополь, Севастополь, Ялту, Бахчисарай, Евпаторию, Керчь, Феодосию и Армянск.

Источник: c-inform