Севастопольцы выиграли второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в высшей лиге

Севастопольская “Омега” стала победителем второго тура в высшей лиге командного чемпионата Крыма по настольному теннису сезона-2014-2015.

На соревнованиях в Ялте этот коллектив обыграл всех соперников из Симферополя, Алушты и хозяев турнира.”Омега” одержала 5 побед. Наиболее уверенными с одинаковым результатом 4:0 оказались выигрыши во встречах с ялтинской Детско-юношеской спортивной школой и симферопольской Детско-юношеской спортивной школой №3.Второе место занял ялтинский “АНТ”, заработавший в 5 поединках 4 победы и потерпевший поражение от севастопольцев. Третьим 3 победы и 2 поражения оказался Спортивный Клуб “Ялта”-1.

“После проведенного в октябре первого тура командного чемпионата Крыма 12 участников разделились на 2 группы по 6 коллективов, – рассказали Крыминформу в оргкомитете состязаний. – Наиболее успешные во втором туре играли в высшей лиге, а 13-14 декабря в Алуште свои встречи этого тура проведут и представители первой лиги. Место и время матчей третьего тура определится несколько позднее”.Как уточнили организаторы, в первой лиге чемпионата выступят команды из Алушты, Ялты и Симферополя.

 

Источник: info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *