Три футбольных матча откроют сегодня 23 тур чемпионата Премьер-лиги КФС

Ялтинский «Инкомспорт» примет сегодня в домашнем матче в 15.00 ФК «Евпатория» в рамках 23 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

Также в 15.00 в Керчи на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» встретится с «Гвардейцем» (Скворцово). «Поединок этих соперников может стать одним из ключевых в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге КФС. Обе команды переживают затянувшийся игровой кризис: клуб из Керчи уступил пять матчей кряду, а команда из Скворцово имеет негативную серию из шести поражения подряд», – говорится в сообщении.

В Аграрном сегодня в 18.00 начнется матч между «Крымтеплицей» (Молодежное) и Кызылташем» (Бахчисарай). Отмечается, что «Крымтеплица» сейчас занимает третье место в таблице и отстает от Севастополя на три очка, имея игру в запасе. «Кызылташ», в свою очередь, поднялся на пятое место.

Центральный матч тура пройдет в субботу, 27 апреля, в 18.00. ФК «Севастополь» примет на своем стадионе «ТСК-Таврия» (Симферополь).

 

Источник: c-inform.info