В Евпатории стартовал юношеский футбольный турнир

39 команд из разных городов России примут участие в традиционном юношеском футбольном турнире «ARENA YEVPATORIA CUP-2014».

На протяжении почти недели они будут соревноваться в 6 возрастных категориях, сообщили в организационном комитете мероприятия.По словам организаторов, «первый подобный турнир состоялся в ноябре 2013 года. В целом, на протяжении сезона у нас проходят три состязания – осенью, зимой и весной. Самые крупные и масштабные – осенние и весенние.В этот раз в Евпаторию приехали участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новороссийска, Махачкалы и Бердска (Новосибирская область).

Крым, помимо хозяев и футболистов из Заозерного, представляют команды из Симферополя, города Саки и поселка Новый Свет. Выступают и севастопольцы».В самой старшей категории играют участники 1998 года рождения, а в самой младшей – 2007 года рождения. Коллективы, которые станут тремя призерами в своих группах, будут награждены кубками и дипломами, а футболисты – медалями. Отдельно организаторы планируют отметить лучших игроков турнира в различных номинациях.Первые матчи на полях спорткомплекса «Арена-Крым» проходят сегодня, а продлятся соревнования до 4 ноября.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *