В крымской столице прошел хоккейный турнир

В Симферополе, 25-26 июля прошел турнир по хоккею, посвященный Дню Военно-морского флота Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие шесть хоккейных клубов из Москвы, Волгограда, Краснодарского края и Симферополя. Команда «Крымские волки» в своей подгруппе обыграла «Изумруд» из Крымска – 16:2 и сборную Южной Любительской Хоккейной Лиги (Краснодарский край) – 19:11. Команда Непрофессиональной Хоккейной Лиги из Москвы в свою очередь обыграла клубы «Армавир» – 8:7 и «Сталинград» – 7:3.

В финале «Крымские волки» со счетом 9:1 победили сборную руководителей Непрофессиональной Хоккейной Лиги и стали обладателями Кубка.

Третьим призером стала команда «Изумруд», обыгравшая «Сталинград» – 5:3. Пятое место занял «Армавир», взявший верх над командой из Южной Любительской Хоккейной Лиги – 8:3.

Победителям и призерам, Первый заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк вручил призы и памятные подарки участникам соревнования.

Источник: simadm