В Симферополе определены призёры чемпионата Крымского федерального округа по настольному теннису среди участников до 15 лет

Спортсмены из Ялты стали победителями чемпионата Крымского федерального округа по настольному теннису среди участников 2001 года рождения и моложе.

На турнире в Симферополе они заняли первые места в одиночном и парном разрядах среди юношей и девушек.

У девушек в одиночном разряде выиграла Ульяна Дронова, а в парном – Ульяна Дронова и Руслана Ващенко.

У юношей в одиночном разряде сильнейшим оказался Илья Бородин, а в парном – Илья Бородин и Максим Смышников.

Как сообщила пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, среди девушек состязались 22 спортсменки из Ялты, Симферополя и Севастополя, а среди юношей – 42 участника, представляющие Севастополь, Симферополь, Джанкой, Нижнегорский район, Клёновку и Ялту.

Источник: c-inform.info