В Симферополе состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов спорта

В преддверии Дня физкультурника на спортивной площадке столичной детско-юношеской спортивной школы № 4 управлением молодежи, спорта и туризма был организован турнир по мини-футболу среди ветеранов.

В соревновании приняло участие четыре команды – «Автомобилист» под руководством Вячеслава Скворцова, «СДЮСШОР» во главе с тренером Сергеем Казак, «Чиновник» под руководством Александра Гуртового и «Ветеран», которую возглавил Владимир Шлихта. Несмотря на дружественную атмосферу турнира, – ведь соперники знают друг друга уже много лет не только по футбольному полю, но и вне его, – на площадке шла упорная и бескомпромиссная борьба. Тем заслуженней стала победа старожил этого вида спорта из «Автомобилиста», которые сумели добиться победы над всеми своими соперниками. К слову, сразу два представителя этой команды по праву были награждены призами в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший защитник». Почетные трофеи достались Владимиру Гнатовскому и тренеру коллектива Вячеславу Скворцову.

Следом за автомобилистами в итоговой турнирной таблице расположились представители тренерско-преподавательского состава МБОУ ДО «СДЮСШОР по футболу г. Симферополь», а замкнули призовую тройку ветераны-любители футбола из команды «Чиновник». В составе последней особенно своей игрой выделялся голкипер Вячеслав Гордиенко, который по праву был отмечен организаторами этого маленького спортивного праздника в номинации «Лучший вратарь». Ну, а «Лучшим игроком» в тот день на футбольной площадке был признан «ветеран» «СДЮСШОР» Анатолий Маслов.

 

Источник: simadm

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *