В третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу симферопольцы на выезде сыграют с «КФУ-Бахчисарай»

На этих выходных, 3-4 сентября, на полуострове пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза.

В субботу, 3 сентября, в Новопавловке Бахчисарайского района сыграют «КФУ-Бахчисарай» и «ТСК-Таврия». Обе команды стартовали в новом сезоне неудачно: бахчисарайцы очков еще на набирали, уступив в двух стартовых матчах («Рубину Ялта» и «Океану»), а симферопольцы в первом туре проиграли «Евпатории» и довольствовались ничьей в матче с «Кафой».

На этой неделе симферопольцы пополнили свою заявку двумя футболистами: это — Андрей Гайдаш (ранее выступал за «СКА-Хабаровск» и Евгений Одинцов (в прошлом сезоне был одним из лидеров в составе симферопольцев). По причине дисквалификации не сможет сыграть в этом и двух последующих матчах полузащитник «КФУ-Бахчисарай» Рустем Джемилев. Игра пройдет на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Скиф» и начнется в 17:00. Судья матча — евпаториец Александр Пономарев.

Также в субботу на евпаторийской «Арене-Крым» сыграют местная ФК «Евпатория» и феодосийская «Кафа». Хозяева матча в прошлом туре потерпели крупное поражение на выезде от «Крымтеплицы» (0:3), а феодосийцы в гостях добились ничьей в поединке с симферопольской «ТСК-Таврией» (1:1).

Впервые в этом сезоне руководить действиями своей команды во время матча сможет наставник ФК «Евпатория» Вячеслав Беляев, который отбыл трехматчевую дисквалификацию. Перед этой встречей состав евпаторийцев пополнил 24-х летний защитник Максим Давидчук, который известен крымским любителям футбола по выступлениям за ялтинский «Рубин». Что касается состава «Кафы», то эта команда усилилась защитником Азаматом Догузовым (в 2014-м году был в заявке симферопольского «ТСК»). Матч ФК «Евпатория» — «Кафа» начнется в 17:00. Главный арбитр — Денис Кораблев из Керчи.

В воскресенье, 4 сентября, ФК «Севастополь» в родных стенах встретится с неплохо стартовавшем в нынешнем сезоне керченским «Океаном». Севастопольцы, после осечки в первом туре в игре с «Крымтеплицей», практически реабилитировались перед своими болельщиками в матче с «Рубином Ялта», победив на выезде 3:1, а «Океан», сыграв в нулевую ничью с «Кафой» в стартовом матче, дома уверенно разобрался с «КФУ-Бахчисарай» (4:0).

Керчане перед этой встречей дозаявили полузащитника Максима Тазетдинова. За команду из Севастополя из-за дисквалификации не сыграет защитник Александр Челядник. Матч этих соперников пройдет на стадионе СОК «Севастополь» и начнется в 18:00. Главный рефери — Богдан Головко из Ялты.

И еще один воскресный матч пройдет в пгт Аграрном Симферополя, где померяются силами единоличный лидер чемпионата — «Крымтеплица» из Молодежного и «Рубин Ялта». «Тепличники» оба стартовых матча уверенно выиграли (4:1 у «Севастополя» и 3:0 у «Евпатории»), а ялтинцы в первом туре обыграли «КФУ-Бахчисарай» (2:1) и уступили ФК «Севастополь» (1:3).

Перед этой встречей состав «рубиновых» пополнило трое новичков, правда, двое из них выступали за команду в прошлом сезоне: это — голкипер Кирилл Трухов и полузащитник Тимур Раимов, а также защитник Максим Грек (выступал за молодежную сборную Казахстана). Отметим, что у ялтинцев на эту игру дисквалифицирован игрок обороны Александр Богач. Матч в Аграрном пройдет на поле спорткомплекса «Крымтеплица», а команды выведет на поле судейская бригада во главе с Романом Бохняком из Севастополя. Начало игры в 18:00.

 

Источник: 3652.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *