Версия для слабовидящих Главная страница Администрации→ Крымские спортсмены успешно выступили на Чемпионате Европы по киокушин каратэ

В подмосковном городе Ногинске прошло Открытое Первенство Европы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, а также Чемпионат Европы среди взрослых.

В турнире приняли участие 400 спортсменов из 14 стран, а именно из Армении, Казахстана, Швеции, Белоруссии, Бельгии, Канады, Грузии, Азербайджана, Франции, Германии, Израиля, Румынии, Испании, а также команда Российской Федерации, в состав которой вошли и крымские спортсмены.

Показав бойцовский дух, стремление, желание к победе наши крымские спортсмены смогли войти в число призеров Открытого Первенства Европы. Так, Даниил Семенюк, воспитанник Виталия Кошута, стал бронзовым призером в возрастной категории 12-13 лет в абсолютном весе.

 

Руководство Крымской Организации «Союз Киокушин Каратэ Республики Крым» в лице руководителя Кошуты Виталия Сергеевича осталось довольно результатами выступлений своих подопечных. Как отметил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Владимир Чунин, впервые крымский спортсмен смог подняться на пьедестал Европейского Форума по Киокушин Каратэ. 

 

 

Источник: simadm

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *